Среда, 08.05.2024, 07:21

Акция "Дерево добрых пожеланий"

Акция "Дерево добрых пожеланий" прошла в нашей школе в рамках весенней недели психологии.

В рамках этой акции все желающие могут оставить своё пожелание одноклассникам, друзьям, ученикам и учителям. Для этого нужно написать пожелание на листочке, указать, кому оно адресовано, и приклеить его на дерево.

Доброе пожелание - это не материальный подарок, это великий дар дарения. Только дарите вы не вещь, а силу и энергию, которая выражается мысленно через слова. И это более важно, чем любой материальный подарок.

Самое главное достоинство словесного подарка в том, что даришь ты то, что у тебя не пропадает, наоборот - такой дар имеет свойство умножаться. Когда ты что-то желаешь другому, то оно приходит не только к нему, но и к тебе!

Акция "Дерево добрых пожеланий" позволила создать благоприятный климат в школе и поднять настроение нашим ученикам, поделиться своей улыбкой и добром.

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ | Добавил: tatjana75 (26.04.2024)
Просмотров: 18 | Рейтинг: 0.0/0