Суббота, 04.05.2024, 02:11

Круглый стол "Я и дорога"

В рамках Недели безопасности с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, проверки  и закрепления знаний правил дорожного движения на улицах и дорогах, пользования общественным транспортом, воспитания у учащихся культуры поведения на дорогах, 26.09.18 г. в ФМОУ СОШ № 4 г.Сердобска «Основная школа ст. Балтинка» проходило мероприятие «Я и дорога» по правилам дорожного движения среди обучающихся.

Ребята приняли участие в блиц-опросе по правилам дорожного движения. Говорили о транспортном  средстве доступном школьникам – велосипеде.

Заслушали заранее подготовленные выступления учащихся о ПДД.

Обсудили безопасный маршрут от дома до школы.В конце мероприятия были подведены итоги как правильно надо вести себя на проезжей дороге и что не стоит подвергать свою жизнь неоправданному риску.

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ | Добавил: lazarevalena1988 (26.09.2018)
Просмотров: 325 | Рейтинг: 0.0/0