Понедельник, 20.05.2024, 09:30

Награждение учеников начальной школы - участников  различных конкурсов и олимпиад

На традиционной  линейке понедельника в ФМОУ СОШ № 4 «Основная школа ст Балтинка» прошло награждение учеников начальной школы,  участников  различных конкурсов и олимпиад.  Школьная жизнь интересная, яркая и разнообразная. Многие ребята проявляют себя в учебной и во внеучебной деятельности.

За достижения были награждены победители и призеры творческих конкурсов и  участники олимпиад на образовательной  онлайн – платформе Учи.ру. Школа гордится  теми, кто не только хорошо учится, но приносит ей победы в олимпиадах,  творческих конкурсах, в спорте, а также активно принимает участие в различных акциях.

Участие в конкурсах помогает ребенку формировать свой творческий мир. С помощью  подобных конкурсов ученики могут проверить знания, умения, навыки не только у себя, но и сравнить свой уровень с другими, узнать много нового.

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ | Добавил: tatjana75 (22.03.2024)
Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0