Воскресенье, 19.05.2024, 23:36

Осенний бал

25 октября в МОУ ООШ ст. Балтинка для учащихся 7-9 классов было организовано  мероприятие «Осенний бал», посвященное прекрасному времени года - осени!

Цель мероприятия: воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине, развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться.

В мероприятии принимали участие 2 команды: «9 кадров» и «Листопад».

На празднике звучали стихи и частушки, были представлены осенние композиции, осенние блюда, и, конечно же, красивые наряды. Ребята с удовольствием выступали и принимали участие в конкурсах.

По результатам подсчетов конкурсов выяснилось, что победила команда «9 кадров».

Мероприятие было насыщенным и интересным. Каждая команда добросовестно подготовилась к празднику. И хочется отметить, что в каждой работе чувствовалось старание и стремление к победе.

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ | Добавил: tatjana75 (26.10.2013)
Просмотров: 1128 | Рейтинг: 0.0/0