Воскресенье, 19.05.2024, 22:10

Патриотический час «Герои Отечества»

Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. О подвигах — стихи слагают, о славе – песни создают. Герои не умирают, Герои в нашей памяти живут.

С целью формирования чувства патриотизма и гордости за свою Родину,  25 марта 2024 года в ФМОУ СОШ № 4 г. Сердобска «ОШ ст. Балтинка» прошёл патриотический час «Герои Отечества».

На мероприятии шел разговор о героях Советского Союза, героях России, героях нашего села, которые сражались за своё Отечество в годы Великой Отечественной войны, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее, говорили о мужестве, героизме и подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, а также были представлены имена героев, которые прославили нашу малую Родину, которыми мы  по праву гордимся.

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ | Добавил: tatjana75 (25.03.2024)
Просмотров: 35 | Рейтинг: 0.0/0