Среда, 08.05.2024, 18:34

Профориентационная встреча с представителем Пензенского артиллерийского инженерного института.

В рамках профориентационной работы в нашей школе состоялась встреча с представителем Пензенского артиллерийского инженерного института.

На протяжении всех времён профессия военного офицера была почётной и уважаемой среди россиян. Честь, достоинство и отвага – одни из множества имеющихся качеств у военнослужащих.

17 апреля 2024 года в ФМОУ СОШ № 4 г. Сердобска «Основная школа ст. Балтинка» прошло профориентационое мероприятие с участием начальника лаборатории "стрельбы и управления огнём артиллерии" филиала Военной академии материально-технического обеспечения (г. Пенза), капитана Николенко Ольги Юрьевны. Она выступила с агитационным материалом по поступлению в Пензенский артиллерийский инженерный институт.

Вся основная информация об учебе более подробно были представлены обучающимся в презентации и видеоролике. Ольга Юрьевна рассказала об особенностях поступления и обучения в Пензенском артиллерийском инженерном институте, карьерных перспективах и преимуществах получения военного образования. Обучающиеся получили ответы на интересующие их вопросы. Мероприятие было интересным и полезным, ведь ребята уже сейчас понимают, что одним из главных приоритетов в жизни является правильный осознанный выбор будущей профессии.

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ | Добавил: tatjana75 (17.04.2024)
Просмотров: 14 | Рейтинг: 0.0/0