Воскресенье, 19.05.2024, 23:36

Разговоры о важном «Россия- здоровая держава»

01.04.24г. в ФМОУСОШ № 4 г. Сердобска «ОШ ст. Балтинка» в рамках проекта «Разговоры о важном» проведено мероприятие «Россия- здоровая держава» с целью формирования здорового образа жизни обучающихся, ответственности за свое здоровье, формирования важности здоровья не только для самого человека, но и для всей страны.

Ребята просмотрели видеофильм «Здоровье- это здорово!», презентацию о важности здоровья для человека, выполняли интерактивные задания. Понимание важности здоровья ,его ценности  позволяет каждому человеку вести полноценную  жизнь,  добиваться целей,  хорошо работать, учиться.

Будьте здоровы! Формируйте полезные привычки! И пусть каждый день приносит вам энергию для хороших и полезных дел!

Категория: МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ | Добавил: tatjana75 (01.04.2024)
Просмотров: 26 | Рейтинг: 0.0/0