Воскресенье, 19.05.2024, 21:46

Главная » Статьи » Промышленный туризм

Экскурсия в ООО «Мечта»

Ученики 8 класса МОУ ООШ ст. Балтинка   23.04.2014 г.  совершили экскурсию в ООО «Мечта».

Главный технолог  предприятия в начале рассказала ребятам о правилах безопасности, об истории маслозавода г. Сердобск и познакомила с технологией производства кисломолочных продуктов.

Ребята побывали в лаборатории ООО «Мечта», затем им показали устройство по разливу и упаковке кисломолочных продуктов. Следующий цех, который посетили восьмиклассники, был по производству творога и адыгейского сыра. Ребятам удалось побывать в уникальном месте завода - производственной холодильной камере, где хранятся молочные продукты.

По окончании экскурсии ребят угостили клубничным йогуртом. Экскурсия ребятам очень понравилась, и с завода они ушли очень довольные.

Категория: Промышленный туризм | Добавил: tatjana75 (24.04.2014)
Просмотров: 535 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0