Воскресенье, 19.05.2024, 22:56

Главная » Статьи » Спорт

Спортивная конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!»

С целью укрепления отношений между школой и родителями, сплочения детей и родителей, воспитания чувства коллективизма, чувства товарищества, развития творческого и физического потенциала учащихся, развития интереса к физической культуре и формированию ЗОЖ 7 марта 2020 года в школе прошла общешкольная спортивная конкурсно-игровая программа "А, ну-ка, девочки!", посвященная международному женскому дню 8 марта.

В конкурсах приняли участие прекрасные представительницы 5-9 классов – наши милые девочки. Мальчики «болели» за девчонок. Пришли поддержать своих детей и родители.

Посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости, сплотиться и лучше узнать друг друга и выявить, кто же сильнее и быстрее на спортивном поприще предстояло командам  "Птицы" и "Звездочки".

Команды участвовали в различных конкурсах: "Эстафета", «Бегом по магазинам», "Стирка", "Уборка мусора", "Золушка", "Модницы", "Завтрак", Эстафета “Сбор в школу”, «Сочинение о маме», "Перетягивание каната" и др.

Обе команды проявили сноровку и смекалку при выполнении заданий.

Праздник получился веселым, увлекательным и пролетел очень быстро. По результатам конкурсов с небольшим перевесом победила команда "Птицы"!

В конце спортивного праздника все участницы были награждены грамотами и получили сладкие призы.

Мы убедились, что в нашей школе учатся самые веселые, ловкие, спортивные и прекрасные девчонки.

Категория: Спорт | Добавил: tatjana75 (09.03.2020)
Просмотров: 163 | Рейтинг: 0.0/0